advice-тур. Направление программы воспитания: социальное (личность в команде), трудовое

19.04.2022

19 апреля состоялся очередной advice -тур Муниципальной инновационной площадки, посвященной реализации программы воспитания, демонстрации лучших практик.  Тур был посвящен направлениям программы воспитания: социальное и трудовое. Представили лучшие практики детские сады города Улан-Удэ 35,113,173,58,51,91,72,87,111, СОШ№38. присутствовало 98 педагогов. В нашем детском саду представили опыт работы педагоги: Ситникова Татьяна Александровна, Старикова Людмила Александровна, Кожевникова Лариса Александровна, Ахмадулина Татьяна Васильевна, Рябкова Наталья Владимировна. Экспертами на протяжении пяти advice-туров являются Лобсонова Зинаида Баторовна к.п.к доцент БГУ,  Карпова Раиса Иннокентьевна старший преподаватель кафедры педагогики и психологии детства ГАУ ДПО РБ "БРИОП". Эксперты отметили лучшие воспитательные практики, дали рекомендации по развитию проектов по данным направлениям.

ПРОГРАММКА advace-тура 19.04.2022.docx (скачать)
Кожевникова Пословицы 51.pdf (скачать) (посмотреть)
Растим будущих инженеров и не только».pdf (скачать) (посмотреть)
ТРУД 51 СИТНИКОВА ТА.pdf (скачать) (посмотреть)