Advice-тур по теме "Направление программы воспитания "Познание"

23.03.2022

23 марта прошел очередной этап advice-тура в рамках Муниципальной инновационной площадки. Мероприятие было посвящено трансляции лучших практик при  реализации программы воспитания. Опыт работы представили наши педагоги: Ситникова Т.А. "Направление программы воспитания "Познание" МАДОУ детский сад №51", Королькова В. . "Формирование познавательной инициативы в процессе ознакомления детей с бурятским орнаментом", Старикова Л. .  "Формирование познавательного интереса в процессе конструкторской деятельности детей дошкольного возраста", Карнакова Е.В. " "Научный центр как средство формирование познавательных способностей".

Программа advace-тура 23.03.2022.docx (скачать)
Старикова Л.А..pdf (скачать) (посмотреть)
Ситникова Т.А..pdf (скачать) (посмотреть)
Карнакова Е.В..pdf (скачать) (посмотреть)