advice-тур "Родина,природа,красота"

09.02.2022

9 февраля прошел очередной advice-тур Муниципальной инновационной площадки "Сетевое взаимодействие как ресурс повышения качества дошкольного образования. Воспитательный аспект». По направлению «Родина. Природа. Красота». В advice-туре представили свой опыт работы по реализации программы воспитания детские сады г. Улан-Удэ 1,29,51,52,58,59,64,70,91,95,113,161 и СОШ 38. Детские сады Республики Бурятии "Рябинушка" Кабанского района, "Алтан-Сэсэг" Иволгинского района, "Ласточка" Тарбагатайского района. Одна из секций была посвящена приобщению детей дошкольного возраста к историческим, культурным и духовным ценностям семейских РБ.

Свое экспертное мнение представили Лопсонова Зинаида Баторовна, к.п.н., доцент БГУ, Карпова Раиса Иннокентьевна, старший преподаватель кафедры педагогики и психологии детства ГАУ ДПО РБ «БРИОП», Петров Сергей Петрович председатель РОО «Общество семейских Республики Бурятия».

Информационное письмо 09.02.2021.docx (скачать)
Программа advace-тура 09.02.2022.docx (скачать)
Ключевые категории ПВ.pdf (скачать) (посмотреть)
Старикова Л.А..pdf (скачать) (посмотреть)