22 по 23 августа в рамках августовской конференции педагогов г.Улан-Удэ наше сетевое сообщество представил свой опыт работы

23.08.2022

На секции для заведующих и старших воспитателей детских садов г.Улан-Удэ представлено выступление: "Современные тренды и возможные риски при реализации программы воспитания дошкольного образования". 23 августа наша инновационная сеть приняла участие в конкурсе на лучшую инновационную прощадку 2022, в рамках реализации проекта "Город среда развития образования", так же наши педагоги показали мастер-классы с презентацией лучших воспитательных практик по программе воспитания.

22.08.2022 Презентация ДЛЯ ЗАВЕДУЮЩИХ ДОУ Microsoft PowerPoint (2) (1).pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 25.08.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 25.08.2022