20 августа на Августовской конференции отчет о результатах МИП и защита МИП "С чего начинается Родина?"

20.08.2024

20 августа начала свою работу Августовская конференция работников образования г.Улан-Удэ.

В первый день конференции наша Муниципальная инновационная площадка отчиталась о проделанной работе за 2023-2024 год.

Наше сетевое обьединение детских садов 5,51,58 представила следующий этап инновационной деятельности - проект по гражданско-патриотическому воспитанию "С чего начинается Родина".

Выражаем благодарность экспертам и Председателю Комитета по образованию Татьяне Геннадьевне Митрофановой за оценку нашей деятельности в рамках городского проекта.

Благодарим наших партнёров коллективы детских садов 5,58 за профессионализм и умение работать в команде.

Дата создания: 23.09.2024

Дата обновления: 23.09.2024