23.05.2022

23 мая прошел круглый стол Муниципальной инновационной площадки "Сетевое взаимодействие как ресурс повышения качества дошкольного образования. Воспитательный аспект." На круглом столе были подведены итоги advice-туров проводимых с декабря 2021 по апрель 2022г. Образовательные путешествия были посвящены трансляции лучших практик воспитания детей дошкольного возраста. Итогом стало подписание договоров о сотрудничестве с 21 образовательными учреждениями.

Дата создания: 09.06.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 09.06.2022