19.11.2020

ГАУ ДПО РБ "БРИОП" удостоверение о повышении квалификации " Проектирование развивающей предметно - пространственной среды ДОО"

БРИОП 2018г. 16ч..pdf (скачать) (посмотреть)

ГАУ ДПО РБ "БРИОП" удостоверение о повышении квалификации "Особенности психического развития детей с ОВЗ и специфика работы педагогических работников в условиях ДОУ"

БРИОП 2019г. 32ч..pdf (скачать) (посмотреть)

Лекция Цветковой С.П. "Комплект интерактивных развивающих программ и комплекс игрового оборудования для организации предметно - развивающей среды в ДУ в свете нового ФГОС ДО. Диагностика готовности детей дошкольного возраста к обучению в школе."

лекция Цветковой 8 ч.pdf (скачать) (посмотреть)