07.10.2019Хочу такой сайт

Проектирование РППС ДОО.pdf (скачать) (посмотреть)
Психолого - педагогическое сопровождение детей с ОВЗ в условиях ДОО.pdf (скачать) (посмотреть)
Познавательная активность как условие психического развития дошкольников.pdf (скачать) (посмотреть)
Комплект интерактивных программ.pdf (скачать) (посмотреть)
Актуальные вопросы логопедического сопровождения в ОО в соответствии ФГОС ДО, ФГОС НОО ОВЗ и ФГОС УО (ИН).pdf (скачать) (посмотреть)
Сказкотерапия.pdf (скачать) (посмотреть)
Развитие речи дошкольников.pdf (скачать) (посмотреть)
Логопедическая работа с детьми с моторной алалией в соответствии с требованиями ФГОС.pdf (скачать) (посмотреть)
Логопедическое обследование детей разного возраста в соответствии с ФГОС.pdf (скачать) (посмотреть)
Нейрофизиологический подход к диагностике детей с ОВЗ.pdf (скачать) (посмотреть)
Орг-ция и сод-е дея-ти логопеда в спец. и инклюз. образ-ии.pdf (скачать) (посмотреть)
Всероссийская конференция Инновационные процессы в специальном образовании.pdf (скачать) (посмотреть)
Межрегиональный Фестиваль идей и новинок в речевом развитии детей дошкольного возраста.pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат Векторы развития ДО.pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат Международная конференция.pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат за участие в мастер - классе июнь 2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат Родной язык в условиях культурно – языкового разнообразия в ДОО РФ.pdf (скачать) (посмотреть)
Научно - практ. конференция Воспитание дошкольников на основе традиционных духовно - нравственных ценностей 06.10.22г..pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат Применение методов прикладного анализа поведения 001.pdf (скачать) (посмотреть)
Научно - практ. конференция Начальное образование...pdf (скачать) (посмотреть)
Респ. практ. онлайн - семинар Духовно-нравственное воспитание детей дошкольного и младшего школьного возраста.pdf (скачать) (посмотреть)
Республиканский практико – ориентированный семинар Психолого – пед. консилиум как компонент сопровождения обучающихся с ОВЗ опыт, проблемы, перспективы.pdf (скачать) (посмотреть)
IX Международный форум по пед. Образованию Качество пед. обр. в усл. соврем. вызовов.pdf (скачать) (посмотреть)
Форум Образование и воспитание практическое применение концепции Учись учиться в рамках реализации Программы воспитания и требований ФГОС.pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат участия в межрегиональном научно - практическом семинаре Функциональная грамотность дошкольников.pdf (скачать) (посмотреть)
Всероссийская конференция Сохраняя культуру, сохраняем нацию.pdf (скачать) (посмотреть)