2022г

12.12.2022

за мастер-классы на курсах повышения квалификации педагогических работников ДОО Республики Бурятия «Мониторинг качества дошкольного образования»

фЕСТИВАЛЬ.jpg

В секции: «Программа воспитания: смыслы и ценности дошкольного детства» Реализация проекта по нравственному воспитанию «Книга, время, мы» Налетова Светлана Николаевна, Васильева Лариса Анатольевна - 2 место Проект «Частички мудрости народной…» Кожевникова Лариса Александровна "Всѐ, что сердцу дорого" - Белова Нина Евгеньевна "Сказки М.А. Панфиловой «Лесная школа» в воспитании социально-личностной готовности к школе" Вялова Марина Александровна В секции: «Современные образовательные технологии в формировании субъектности ребенка» Использование камушек Марблс при реализации программы «Развитие» под ред. А.И. Булычевой Скворцова Ирина Викторовна - 2 место.

DTxWpSkw7vk.jpg

Заведующий Будаева Елена Станиславовна приняла участие VII Всероссийском съезде работников дошкольного образованияХочу такой сайт

-5436240561993531164_121.jpg

Воспитатель представила жюри свой опыт работы по созданию благоприятных условий для потребности ребёнка побыть одному, поиграть в спокойные игры.

IMG-2b2ee77a2550748a4fe741c0538654a3-V.jpg

7 октября наши педагоги приняли участие в III Республиканском слете молодых педагогов дошкольного и начального образования "Точки профессионального роста". Шевелева Оксана Семеновна и Толстых Оксана Васильевна представили свой опыт работы по теме: "Материнский фольклор как метод воспитания детей раннего возраста". Полякова Лариса Сергеевна поделилась опытом работы по организации мультипликационной студии "Анимационная педагогика: с чего начать?